Как сделать школьную виньетку в FotoFusion?

Как сделать школьную виньетку в FotoFusion

Сегодня поговорим о том, как сделать школьную виньетку в FotoFusion, такую же, как мы делали в предыдущих уроках для Photoshop.

Уроки по виньетке для программы Photoshop ( а их всего 3 урока) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Конечно в этом бесплатном уроке я рассказываю далеко не все возможности программы FotoFusion.

Урок всё-таки для новичков и сильно упрощён. Мы совсем не затронули в нем тему автозаполнения ФИО для виньетки. Да и сам принцип построения виньетки далеко не самый оптимизированный.

Но эта информация для более продвинутого уровня пользователей. Урок  по автозаполнения ФИО тоже есть, он входит в курс "Основы работы в программе FotoFusion", но его можно купить отдельно за символическую плату ЗДЕСЬ.

Быстрые принципы построения виньетки рассматриваем в практическом интенсиве  для продвинутых пользователей.

Итак, смотрим  4 урок из  серии ВИНЬЕТКА - Как сделать школьную виньетку для программы FotoFusion.Тем, кто еще не знаком с этой замечательной программой - очень рекомендую познакомиться.

Если Вам удобнее смотреть на Ютуб, то вот ссылка: https://youtu.be/8OsCQDL6tt8

Если хотите узнать все тонкости работы в программе FotoFusion -

Добро пожаловать на курс «Основы работы в программе FotoFusion»

Архив с материалами урока можно скачать ЗДЕСЬ